3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Фестивальная (г Абинск), дом 17

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Г
Голованова Лада Марковна10.07.2026

Полгода назад подключил Домашние сети, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Ф
Фернандес Федот Геннадиевич20.04.2026

У меня на Ростелеком неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком

О
Оспищева Нона Владиленовна20.02.2026

У меня на прошлой квартире был ТТК, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, ура.

Н
Нечаева Анисья Карповна11.12.2025

Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Билайн провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич08.12.2025

Долго думала прежде чем подключить, Аванта, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Аванта не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Аванта полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.

Я
Яковцов Лука Александрович01.09.2025

Ну по Аванта каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Б
Бердяев Владислав Сергеевич23.07.2025

Sumtel неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.

К
Кузьмич Федор Еремеевич10.05.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Фридом когда закончилось терпение. До этго пользовался Фридом Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Фестивальная (г Абинск), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Фестивальная (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 10А 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 13Б 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 15А 3 провайдера дом 15Г 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 18А 3 провайдера дом 18Б 3 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 4 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 50 4 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 61А 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама